Rispondiamo ad una moltiplicità di esigenze in piena sinergia!

Sistema Ambiente come:

  • Insieme di potenzialità, risorse e competenze

  • Giusto modo di operare per un vero risultato

  • Metodo per dare ordine, priorità e giusto valore

Non siamo il solito studio di consulenza, noi mettiamo in primo piano l’aspetto umano.

Un Sistema che permetta alle persone che si rivolgono a noi di percepire la nostra forte intenzione di donare tutte le energie e risorse per il sostegno globale della loro azienda.

Gli anni trascorsi nell’operare secondo questa politica ci permettono di essere orgogliosi di avere contribuito al benessere delle persone che hanno avuto fiducia in noi.

Direttore area tecnica e commerciale

Pietro Succol

  • +39 328 937 4689

  • pietro@succol.it

Direttore amministrativo

Nicoletta Zerbo

  • +39 329 779 2431

  • nicoletta@succol.it

Responsabile area tecnica

Marco Gobbo

  • marco@succol.it

Responsabile qualità e referente sicurezza

Giulia Burloni

  • giulia@succol.it

Referente area tecnica

Enrico Zanardo

  • enrico@succol.it

Referente area commerciale e formazione

Simone Ceriello

  • simone@succol.it

Referente area tecnica

Silvia Bettega

  • silvia@succol.it

Segreteria e amministrazione

Karina Bueno

  • karina@succol.it