Direttore area tecnica e commerciale

Pietro Succol

  • +39 328 937 4689

  • pietro@succol.it

Direttore amministrativo

Nicoletta Zerbo

  • +39 329 779 2431

  • nicoletta@succol.it

Responsabile area tecnica

Marco Gobbo

  • marco@succol.it

Referente area tecnica

Enrico Zanardo

  • enrico@succol.it

Referente area tecnica

Silvia Bettega

  • silvia@succol.it

Referente area tecnica

Alberto Sottana

  • alberto@succol.it

Responsabile qualità e referente sicurezza

Giulia Burloni

  • giulia@succol.it

Segreteria e amministrazione

Karina Bueno

  • karina@succol.it

Referente area commerciale e formazione

Simone Ceriello

  • simone@succol.it